Дети от одного отца. Брат и сестра. Кем брату приходится мать сестры?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (69), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Батя Твойй Ученик (109) 8 месяцев назад
Шлюхой
Danil Hydroponic Ученик (235) 8 месяцев назад
Вххкхкхахаха, токо написать хотел
Никита Шомиков Знаток (468) 8 месяцев назад
Вы не знаете кто такой кум, шурин, деверь или свояк?! Тогда Вы правильно зашли! В этой статье мы расскажем Вам про родственные связи и подробно объясним Вам кто кому и кем приходится в семье!
Как только человек рождается — у него сразу появляется родня. У кого-то большая, у кого-то маленькая. Минимальный набор в полноценной семье — это мама и папа,бабушки и дедушки. А ещё могут быть братья или сёстры. Тут вопросов не возникает — всё знакомое и известное. Пояснений не надо!

Но вот спустя какое-то время маленький человечек становится взрослеет и создаёт свою семью — женится или выходит замуж. При этом он приобретает еще одну ветку — “родню” своей второй половины. И вот тут уже не каждый может разобраться кто кому и кем приходится. Специально для этого мы и сделали небольшую шпаргалку!
Black Magic Оракул (91334) 8 месяцев назад
Матерью единокровной сестры.
Если эта женщина является нынешней женой отца - то мачехой.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118295) 8 месяцев назад
Мачехой если живут вместе или никем если не живут.