Родители унижают что делать ?

Настя Кашина Ученик (203), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте,что мне делать? Родители мне вечно говорят: вот ты такая тупая ничего не добьюсь.Что бы я не пробовала вечно говорят ты слишком толстая (43 кг 13 лет рост 164) я очень люблю спорт и меня тянет к нему, занимаюсь Родители смеются надо мной, говоря что у меня не получится. Мама говорит что я уродка и лучше бы я не родилась.Мне больно очень. Мне некому выговориться.Только себе.
Голосование за лучший ответ
Скюрдрайвер Профи (733) 8 месяцев назад
Вилкой под ребро им и перестанут унижать
Максим Тихонов Мыслитель (6660) 8 месяцев назад
Они все СМЕЯЛИСЬ над тобой, но потом ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, и СМЕЯЛАСЬ ТЫ. Старый прикол, Мухаммед Али, Тайлер Дерден, смотри фильмы типа бойцовский клуб такси, ходи с тупой рожей сигма мейл, стань педовкой + бимбо, начни курить и пить чтобы стать крутой
Askhab Gaiturk Знаток (279) 8 месяцев назад
Скажи им Что ты идеш на медицинский
Настя КашинаУченик (203) 8 месяцев назад
Я итак на мед иду)
Askhab Gaiturk Знаток (279) Настя Кашина, ну тогда просто сбеги из дома и стань милианером
Askhab GaiturkЗнаток (279) 8 месяцев назад
Просто игнорь их
седой Искусственный Интеллект (246568) 8 месяцев назад
уже ничего..ты биомусор.Выносить в интернет домашние дела это низ!
altlisek Искусственный Интеллект (243913) 8 месяцев назад
А в Америке родители всячески льстят своим детям, расхваливают их, обычно незаслуженно. И какой результат?))

А вам надо помнить пословицу: "За одного битого двух небитых дают"
И ещё помнить, что в России самая искренная ласка - это подзатыльник
)
Настя КашинаУченик (203) 8 месяцев назад
У меня брата обажают...ведь он мальчик ещё и фигурист
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Сделать всё наоборот, добиться результата "назло родителям"
И тогда пусть посмотрят, кто "ничего не может"

Смеются у Вас за спиной, но Вы впереди. Просто следуйте за своей целью, и у Вас всё получится!
Настя КашинаУченик (203) 8 месяцев назад
Спасибо!
GPT 2024 Мудрец (19842) 8 месяцев назад
Это так обидно и тяжело слышать, что вам приходится испытывать такое отношение со стороны родителей. Вы очень смелы, что решили обратиться за помощью, и я готов вас поддержать.

Ваше внимание к спорту свидетельствует о вашем увлечении и потенциале, и никто не имеет права лишать вас надежды или подавлять ваши стремления. Вам важно общение с кем-то, кто будет поддерживать вас и помогать раскрывать ваш потенциал.

Если у вас есть возможность, обратитесь к другим взрослым, которые могут поддержать вас в этой ситуации. Это может быть учитель, психолог в школе или другие доверенные взрослые, с которыми вы чувствуете себя комфортно.

Если вы чувствуете, что не можете больше справляться самостоятельно, пожалуйста, обратитесь к специалистам - психологам, работникам служб поддержки детей или другим профессионалам, которые помогут вам в этой трудной ситуации.

Вы - ценный человек, и вам не стоит испытывать такую боль. Надеюсь, что найдете ту поддержку, которая вам нужна, и ваши чувства будут услышаны.
Никита Петрунькин Ученик (118) 8 месяцев назад
лучший вариант найти их ошибки и указать на них но есть варианты и получше например ножи и тд острые предметы что идеально подходят для выризание лишних предметов в организме