Можно ли делать самопал ребенку?

Даниил Шведов Ученик (187), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 13 лет. Появилась идея создать ружьё, выпускающее пули при помощи петард. Оно должно быть автоматическим. Детали будут создаваться из фанеры, металла, 3д принтера.

Вопрос, законно ли это, и если нет, какую ответственность ведёт? Каков шанс, что накажут?
Голосование за лучший ответ
Максим Тихонов Мыслитель (6695) 10 месяцев назад
Незаконно. Но ты не стреляй прост ни в кого, и никто тебе ничего не сделает. И в школу не носи. И в ТЦ, аэропорт
Яна Цист Знаток (417) 10 месяцев назад
петарды не законны, штраф могут дать
www www Искусственный Интеллект (132986) 10 месяцев назад
В лучшем случае умрет на стадии разработки проекта. В худшем - минус глаз.
Qwertyyy Мастер (1495) 10 месяцев назад
Не заморачивайся, купи сразу акм и притащи в школу чтобы похвастаться перед директором
Странник Искусственный Интеллект (339971) 10 месяцев назад
Родителям штраф до 500 рублей. Тебя на учёт в ПДН...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 9 месяцев назад
Незаконно.
Совсем со своими смартфонами отупели.
У отца спроси - он должен знать что и как. А дед абсолютно точно знает и умеет.