как переустановить IE

Пользователь удален Профи (634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
новиков юрий Просветленный (37744) 15 лет назад
удалить старый, или оставить, скачать с инета IЕ, Опера, Мозила и установить какой хош. Делов на пару минут.
Остальные ответы
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 15 лет назад
зачем это делать, лучше поставь другой браузер
NoNe Профи (546) 15 лет назад
панель управление > установка и удаление программ > установка компонентов windows> снимаем галочку с IE > жмем далее > перегружаем компьютер> после этого опять заходим туда и ставим галочку > перегружаем компьютер и все.