Привет туристы! Кто тбыл в Абхазии? -как впечатления. Думаю посмотреть-с женой и сыном... подскажите стоит-ли выбросить эту

Алексей Хи Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GSM Москва Мастер (2088) 15 лет назад
Отличный вариант! Если грамотно будешь уководить операцией и не пить воду из под крана, то всё будет отлично и кстати очень недорого!
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
...идею? В принципе, да. Кто его знает, что будет там на самом деле к лету?
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Ездили на экскурсию, как-то мрачновато!
Алексей ХиМастер (1107) 15 лет назад
а если шары залить???
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 15 лет назад
НЕ советую категорически, не далеко от Туапсе есть прекрасное местечко Дедеркой если хотите дам адресок...
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 15 лет назад
ездили на экскурсии несколько лет подряд, общее впечатление отличное, конечно много невостановленных разрушений после войны, но в целом очень даже, потрясающее море в Пицунде настоящий цвет морской волны (потому что отдыхающих мало; -)). Люди в целом доброжелательны, но вот с коммуникациями проблемы, даже в хороших гостиницах (то свет отключат, то воду) , начитались ужасов и не поехали туда в отпуск
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 15 лет назад
Отдохнуть можно прекрасно! Конечно зависит от того, ЧТО Вы ждёте от отдыха.. .Море отличное, природа прекрасная, погода комфортная :) Советую почитать форумы, там свидетельства очевидцев :))) Например - http://forum.allsochi.info/ :) Удачного отдыха!
Ольга Крапивина Ученик (204) 15 лет назад
были там на экскурсии, нам понравилось