Голосование за лучший ответ
nine
10 месяцев назад
А от чего бы не поблагодарить то, если есть такая возможность ?Тебе сложно или что ?Будь моя воля я бы и водителей автобуса благодарил , когда возможность есть.Это знаешь простое , человеческое .Тех кто считает что ему все вокруг по факту обязаны и самих не сильно то уважают .
никита сок
10 месяцев назад
ну так принято в россии. в знак благодарности. в других странах говорят такого нет. там никогда им не хлопают. но я считаю хлопать надо так как это всё-таки полёт на высоте. и вдруг какая ситуация не дай бог конечно то жизнь прежде всего зависит от самих пилотов как они смогут самолёт посадить. а это согласитесь дело очень непростое.
мята
10 месяцев назад
Покажи мне старенькую стюардессу, хоть одну.
Пилот профессионал, который отлетал куеву кучу часов, у него притуплена опаска, беспокойство. Короч ему пофиг.
Пролетаем над Дрищенском... Та всем похрен над чем, потом расскажешь, после посадки. А ему тупо скучно, поболтать охота.
По этому и хлопают, что мол уффф не разбились.
В других странах не хлопают, т, к, норм посадка, это обычное дело.
Чет продавщице за кассой ни кто не хлопает. Мол вот маладец, а,,, обслужила, так обслужила.