Как положить деньги на сбербанк без карты?

Вахрамейв Илья Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Как положить деньги на сбербанк без карты и без NFC
Голосование за лучший ответ
Edward Edward Профи (593) 1 год назад
Переводом с другого счёта
Overman Профи (516) 1 год назад
Либо через банк, либо никак
Михаил Михайлов Профи (567) 1 год назад
Если вы хотите положить деньги на счет в Сбербанке без использования карты и NFC, вам предлагаются следующие варианты:

1. Наличными через кассу банка: Посетите ближайшее отделение Сбербанка и обратитесь к кассиру. Укажите номер счета, на который хотите положить деньги, и передайте необходимую сумму наличными. Будет оформлен соответствующий платежный документ.

2. Переводом со счета другого банка: Если у вас есть счет в другом банке, вы можете сделать перевод на свой счет в Сбербанке через Интернет-банкинг или мобильное приложение вашего основного банка. Просто укажите реквизиты вашего счета в Сбербанке (номер счета и БИК - 044525225) и сумму перевода.

3. Переводом с помощью системы денежных переводов: Вы можете воспользоваться услугами MoneyGram, Western Union, Contact и других систем денежных переводов. Посетите ближайшую пункт приема или представительство выбранной системы, укажите данные вашего счета в Сбербанке и передайте необходимую сумму. Обратитесь к оператору, чтобы уточнить все детали и требования.

Независимо от выбранного способа, рекомендуется иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Обратитесь к банковскому сотруднику или оператору системы денежных переводов для получения дополнительной информации и инструкций.
Я есть ГринчМыслитель (9745) 1 год назад
Тупая колонка Маруся. Как вообще положить деньги в Сбербанк, если нет карты, а следовательно и нет счёта . Ху\ету по пунктам пишеь, копируя из интернета.ю
nine Гуру (4522) 1 год назад
В банке по паспорту .
Ванямба Искусственный Интеллект (298952) 1 год назад
В некоторых банкоматах есть функция снять/внести наличные через QR-код в приложении СБОЛ.
Вахрамейв ИльяУченик (105) 1 год назад
  1. там вроде только можно снять деньги через QR-код. 2 что такое СБОЛ?
kommentator Искусственный Интеллект (223583) 1 год назад
у тебя и денег-то нет....
Вахрамейв ИльяУченик (105) 1 год назад
конченый Xd
kommentator Искусственный Интеллект (223583) Вахрамейв Илья, идиот
Я есть Гринч Мыслитель (9745) 1 год назад
А счёт то в сбербанке есть?
Вахрамейв ИльяУченик (105) 1 год назад
да
Я есть Гринч Мыслитель (9745) Вахрамейв Илья, Сейчас при открытии счёта карту дают. Если это ваш счёт. В прошлые времена - сберкнижку. Если знаете номер счёта, то можно в самом Сбербанке через оператора положить.