Помогите пожалуйста, в игре fear and hunger
В игре fear and hunger при встрече с тюремным стражником я могу бить ему только по голове, когда все остальные могут по другим частям тела рукам/ногам/торсу. Из-за этого я могу убить его так как урон по голове увеличен, но шансы крайне малы. Если кто-нибудь знает как мне помочь напишите пожалуйста
Если ты играешь на компьютере, то попробуй подвигать мышку. Обычно управление в 1 части во время боевки (не помню насчет 2) именно за счет мышки. Понажимай на стрелочки.
перестань употреблять мeф
на компе стрелочки надо жмакать
Да поможет тебе Алл-Мер!