Кредит для ИП Мошенники

Игорь Паршин Ученик (120), на голосовании 5 месяцев назад
Хотел бы узнать, мошенники оформив кредит на меня ( я ИП), если у них есть симка, почта привязанная к ИП, и онлайн банки( альфа-бизнес, сбер-бизнес), могут ли они самостоятельно забрать деньги с кредита, или же я обязательно должен им перевести/ либо же с ними сходить в банк
Дополнен 6 месяцев назад
Извините
Еще вопрос, который нужно первым было задать
Кредит может быть одобрен без меня, и удасться им получить деньги с расчетного счета
Голосование за лучший ответ