Что ожидает в марте ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (25763), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мудрец (11017) 11 месяцев назад
В чём ожидает то? ЛЖ или професс.?
lusi desheПросветленный (25763) 11 месяцев назад
olga, ЛЖ
Olga Мудрец (11017) lusi deshe, включите наконец "голову" и хотя и тяжело будет, но оставите то, что Вас так тяготит.
阉割 Искусственный Интеллект (108856) 11 месяцев назад
Паж Пентаклей
Новые приключения, события и знакомства. Отбросить сомнения и двигаться навстречу переменам
Света Петрова Ученик (123) 11 месяцев назад
все будет хорошо
как говорил Карсон-спокойствие,только спокойствие)))))))
доброго вам вечера,я полетела есть макароны с кетчупом
ps по карте сейчас еще глянула-точно спишетесь с Николаем(довольно скоро)
Юленька, приятного аппетита Вам . Сам объявится?
lusi deshe, мне сваты вспомнились как там актер тот интересный говорил про соседей-Вот как это все к нам пришло))))Как оно-это все))))На наши головы да уж,жена Николя-чума))))настоящая вот выпол ответ(он выпал два раза) На вопрос,стоит ли ему писать первой-----Ответ: Шут Пока ещё на ваш вопрос нельзя дать чёткий ответ «да» или «нет», потому что слишком вероятно вмешательство в исход задуманного внешних факторов. И предусмотреть их в данный момент невозможно. Это означает, что всё может обернуться как в вашу пользу, так и против вас. Дайте судьбе определиться и попробуйте задать свой вопрос картам ещё раз, в идеале – через несколько дней. Если дело срочное, пробуйте раньше, но не забывайте, что чем больше времени пройдёт между двумя попытками, тем точнее будет и ответ.