все будет хорошо как говорил Карсон-спокойствие,только спокойствие))))))) доброго вам вечера,я полетела есть макароны с кетчупом ps по карте сейчас еще глянула-точно спишетесь с Николаем(довольно скоро)
lusi deshe, мне сваты вспомнились как там актер тот интересный говорил про соседей-Вот как это все к нам пришло))))Как оно-это все))))На наши головы
да уж,жена Николя-чума))))настоящая
вот выпол ответ(он выпал два раза)
На вопрос,стоит ли ему писать первой-----Ответ: Шут
Пока ещё на ваш вопрос нельзя дать чёткий ответ «да» или «нет», потому что слишком вероятно вмешательство в исход задуманного внешних факторов. И предусмотреть их в данный момент невозможно. Это означает, что всё может обернуться как в вашу пользу, так и против вас. Дайте судьбе определиться и попробуйте задать свой вопрос картам ещё раз, в идеале – через несколько дней. Если дело срочное, пробуйте раньше, но не забывайте, что чем больше времени пройдёт между двумя попытками, тем точнее будет и ответ.