Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вступление в наследство

Александра Носова Ученик (183), на голосовании 2 месяца назад
Натариус сказал что вступить в наследство стоит для меня 7500р. Это составляет 0.03 процента от суммы наследства. Помогите рассчитать сумму наследства.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175284) 3 месяца назад
Сколько-сколько? 0,03? Что-то твой нотариус пожрал с утра не то. Обычно дерут втридорога, а этот скидку решил дать. Мельчают нотариусы
Татьяна Ильченко Мастер (1793) 3 месяца назад
что там расчитывать, сложи кадастровую стоимость недвижимости, стоимость прочего имущества, и сумму вкладов, если есть.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 3 месяца назад
На днях заплатила 100 рублей Нотариусу, чтобы по завещанию в банке получить 2 тысячи рублей.
За однушку в БТИ и Нотариусу пенсию месячную насчитали. И на что жить? Что есть?
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 2 месяца назад
25 миллионов
так 250тыс дает при 3% 7500, а 0,03% в сто раз больше