Помогите с дизайном кухни!!!Пожалуйста

Вероника Хумусова Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Как обыграть кухню?
Слева(где раковина) вентиляционный короб и на него ничего вешать нельзя(
Как сделать кухню красиво?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ломовицкий Мастер (1008) 11 месяцев назад
попробуй ход конём мб пройдёт
Ээээ аааПрофи (881) 11 месяцев назад
Не, это засада
Вячеслав Добрынин Ученик (101) 11 месяцев назад
Ну можно там плиту справа поставить там шкафы для посуд ну и посередине стол
Ээээ аааПрофи (881) 11 месяцев назад
Шах и мат
Light Просветленный (41160) 11 месяцев назад
Послушайте , намного лучше и проще заказать дизайн проект
Sweet Juliet Просветленный (46457) 11 месяцев назад
Сейчас многие фирмы делают проект мебели абсолютно бесплатно!
Елена Jorj Мастер (2060) 11 месяцев назад
для начала, убрать оттуда раковину и сделать эту стену акцентной. Раскрасить, сделать зеркальной или выложить изразцами. Ну а дальше - заказать мебель и технику без учета этой стены.
Александра Профи (920) 11 месяцев назад
Вам нужен стиль аля парижская коммуналка, фильм Амели в помощь , там думаю столько вентиляционных коробов , шо мама не горюй !
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 11 месяцев назад
Пригласи замерщика. Из конторы где кухни делают на заказ. Он вариантов предложит.
Лилия Савченко Знаток (336) 11 месяцев назад
Вам бы профессионала нанять... Вроде пространства много, но нестандартного. С нестандартами отлично справляются на мебельной фабрике "Бобр", где я свою кухню заказывала. У них даже дизайнеры есть в штате.
Петр Р Ученик (135) 11 месяцев назад
Кто Вам сказал, что на него ничего нельзя вешать? К тому же у Вас уже висит на нем раковина! Можете перенести ее смело в угол, кстати, и сделать линейную кухню. А на короб повесить полочки. Это дом очень смахивает на серию ПТ-44 и ее модификации.
Елена Sokolova Знаток (308) 10 месяцев назад
Вот несколько идей, как обыграть дизайн кухни:

Используйте яркие акценты: добавьте цветные элементы декора, например, подушки или шторы в ярком оттенке, чтобы придать кухне жизнь.

Разнообразие текстур: сочетание различных текстур, таких как дерево, металл, стекло и ткани, может создать интересный и уютный интерьер кухни.

Используйте растения: добавьте живую зелень в виде цветов или вазонов с декоративными растениями, чтобы придать кухне свежий и природный вид.

Играйте с освещением: хорошее освещение может сделать кухню более уютной и привлекательной. Добавьте подвесные светильники над обеденным столом или подсветку под шкафами.

На сайте посмотрите там большой выбор дизайна https://remont-f.ru
Дешевая Мебель Профи (652) 8 месяцев назад
Вот несколько идей, как сделать вашу кухню красивой:
  • Используйте яркие цвета: Если ваша кухня имеет ограниченное естественное освещение, яркие цвета помогут ей выглядеть более просторной и светлой. Рассмотрите использование светлых оттенков для стен, мебели и аксессуаров.
  • Добавьте элементы текстуры: Используйте разнообразные текстуры, такие как дерево, камень или стекло, чтобы придать вашей кухне богатство и глубину. Например, вы можете выбрать столешницу из искусственного камня или деревянные элементы интерьера.
  • Сделайте акценты: Добавьте яркие акценты цвета, например, яркие подушки на стульях или декоративные элементы на стенах. Это придаст вашей кухне индивидуальность и стиль.
  • Подсветка: Рассмотрите возможность установки подсветки под верхние шкафы или светодиодной ленты вдоль нижних шкафов. Это не только создаст дополнительное освещение на рабочих поверхностях, но и добавит атмосферности.
  • Организация пространства: Подумайте о функциональности вашей кухни и организуйте пространство так, чтобы оно было удобным для приготовления пищи и хранения продуктов. Используйте выдвижные ящики и шкафы для максимального использования доступного пространства.
  • Зелень: Добавьте кухонные растения или цветы, чтобы придать вашей кухне свежесть и живость. Например, вы можете поставить травы в горшках на подоконнике или повесить горшки с цветами на стене.
  • Личные акценты: Добавьте в интерьер кухни личные акценты, такие как фотографии, произведения искусства или коллекции. Это поможет сделать пространство более уютным и персональным.

Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на создание красивого и функционального дизайна кухни!
Варвара Носова Знаток (259) 7 месяцев назад
Надо обратиться к профессионалам и они вам несколько вариантов даже предложат. У нас тоже не самое лучшее помещение, но нам дизайнеры-консультанты из фабрики Бобр смогли такую конфетку сделать, мы очень довольны их работой. Сами точно не придумали бы так.
Альбина Семергей Ученик (102) 7 месяцев назад
Для создания красивого дизайна кухни можно использовать яркие акценты, например, цветные фартуки или подвесные светильники. Также можно добавить зелень растений или цветов в интерьер. Не стоит забывать о функциональности и удобстве использования пространства. Важно также проконсультироваться с профессиональным дизайнером кухни, который поможет создать стильный и функциональный интерьер, учитывая все особенности помещения.
Матвей Гордеев Ученик (169) 3 месяца назад
Чтобы обыграть кухню с учетом вентиляционного короба и указанного ограничения, можно рассмотреть несколько вариантов оформления и организации пространства:

Модульная мебель: Используйте модульные кухни, которые позволяют размещать элементы в соответствии с вашим пространством. Это может быть как отдельный остров, так и угловые шкафы.

Освещение: Добавьте интересные светильники, такие как подвесные лампы или встроенные светильники. Это создаст уютную атмосферу и отвлечет внимание от вентиляционного короба.

Зона для хранения: Организуйте открытые полки или встроенные шкафчики, чтобы максимально использовать пространство. Это также может служить декоративным элементом.

Кухонные аксессуары: Используйте стильные кухонные аксессуары и предметы декора, чтобы отвлечь внимание от короба. Например, можно повесить красивые полотенца, декоративные тарелки или настенные часы.

Кухонный фартук: Сделайте акцент на фартуке: используйте яркую плитку или стекло, чтобы привлечь внимание к области рабочего пространства и отвлечь от вентиляции.