ЕГЭ на прокурора

Вячеслав Добрынин Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Что если ты сдашь ЕГЭ по предметам которые нужны на прокурора на 100 баллов но а математику на низкий бал но можно ли поступить на прокурора?
Голосование за лучший ответ
░Александр░ Мудрец (10707) 8 месяцев назад
Районный прокурор при галстуке с портфелем.
Нонкин Владислав Мастер (1413) 8 месяцев назад
Можно, всем будет похер на твои предметы я главное общий балл сколько составит
заварка Профи (740) 8 месяцев назад
милиционеру салам дай он тебя прокуррором сделает за просто
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (223482) 8 месяцев назад
Для того, чтобы стать прокурором, необходимо высшее юридическое образование. Скорее всего, сразу после окончания института стать прокурором не получится, для этого нужен опыт и стаж работы. Для выпускников вузов подойдет должность помощника прокурора, на которой он сможет набраться опыта и проявить себя.

Вот и ищи конкретный вуз, где очень мало бюджетных мест, он тебе все про конкретный набор ЕГЭ и расскажет... без твоих хотелок.