Вопрос по теме ТК РФ, а именно составления договора
Макс Кумохин
(96),
на голосовании
11 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, играет ли роль правильность составления трудового договора с работником, чтобы этот договор имел юридическую силу? Или любой договор из интернета подойдет?
А как тогда его составлять?) не знаете? Я понимаю что в рамках ТК РФ, но на что конкретно обратить внимание?
difenntly
Чтобы написать со всеми тонкостями, вариантов двое. 1: сидеть 6 часов рассматривая статьи из интернета и примеры составления. 2: нанять юриста
Законом описаны минимальные требования к договорам, в том числе трудовым. Интернетовские образцы кроме обязательных пунктов имеют ещё кучу воды,так что вполне подойдёт, валидный договор
Подскажите пожалуйста, играет ли роль правильность составления трудового договора с работником, чтобы этот договор имел юридическую силу?
Или любой договор из интернета подойдет?