Вопрос по теме ТК РФ, а именно составления договора

Макс Кумохин Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, играет ли роль правильность составления трудового договора с работником, чтобы этот договор имел юридическую силу?
Или любой договор из интернета подойдет?
Голосование за лучший ответ
difenntly Мастер (1606) 1 год назад
Из интернета не пойдет.
Макс КумохинУченик (96) 1 год назад
А как тогда его составлять?) не знаете? Я понимаю что в рамках ТК РФ, но на что конкретно обратить внимание?
difenntly Мастер (1606) Чтобы написать со всеми тонкостями, вариантов двое. 1: сидеть 6 часов рассматривая статьи из интернета и примеры составления. 2: нанять юриста
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193249) 1 год назад
Законом описаны минимальные требования к договорам, в том числе трудовым. Интернетовские образцы кроме обязательных пунктов имеют ещё кучу воды,так что вполне подойдёт, валидный договор
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216356) 1 год назад
Зависит от работника и работодателя. Для многих подойдёт. Но есть и редкие специалисты. И работодатели с некими особыми требований.
Ольга Искусственный Интеллект (422932) 1 год назад
Договор должен соответствовать требованиям ТК РФ. Любые условия, которые противоречат закону и ухучшают положение работника, ничтожны