иметт ли право брать деньги за страховку

Наталья Москавчук Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Вопрос не понятен. Если страховка - обязательное условие кредита, то Вы обязаны застраховаться/застраховать. Банк "деньги за страховку" не берет. Страхованием занимаются страховые компании.
Удачи!! !
drg Профи (590) 15 лет назад
конечно, если берешь большую сумму, лучше застроховаться и оформить страховку, если что-нибудь с тобой случиться, то кредиты не повесят на родных и близких