как поднять рейтинг в контакте бесплатн с помощью программы

Антон Момаев Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
та же как опустить голову в унитаз и спеть гимн Зимбабве
qwq Профи (561) 15 лет назад
бесплатно не поднять, но можно за низкую стоимость - примерно 1.5 РУБЛЯ ЗА ГОЛОС
просто надо отправить смс на номер
с текстом
"11775042" (без кавычек)
после этого вам придет ответное смс с паролем от замка к НЕОГРАНИЧЕННОМУ ДОСТУПУ К РЕЙТИНГУ
затем выйдите из ВКОНТАКТЕ и зайдите, изпользуя ПОЛУЧЕННЫЙ В СМС пароль.
никому больше не передавайте этой информации.
P.S. всё вышеперечисленное согласовано с разработчиками социальной сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]