Стали бы вы оплачивать реабилитацию ребенка с кредитки?

Вероника Тихонова Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Пыталась отложить деньги ребенку на лечение. Но не получается. Ребенок- инвалид, плохо говорит, воспитываю одна. Боюсь упустить время. Или лучше подождать и накопить денег?
Голосование за лучший ответ
Govn007 Знаток (457) 8 месяцев назад
Никак бы не оплачивал
Alex Bene Мастер (1330) 8 месяцев назад
Попросить у государства
Neo Мыслитель (7324) 8 месяцев назад
нет, кредитка это ловушка ушлых банкиров. Вы не когда не вылезите из долгов
Максим Мухин Профи (769) 8 месяцев назад
уймы способов сейчас заработать деньги удаленно сидя втыкая в экран, но и в этом тоже должен быть опыт
Жёлтый Слон Оракул (91709) 8 месяцев назад
С кредитки нет, да и логопед это всё таки не реабилитация всё таки. По идее, такие вещи государство оплачивает.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) 8 месяцев назад
Речь о здоровье, поэтому лучше так, чем копить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396775) 8 месяцев назад
Если время играет роль, то оплатила бы.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (418295) 8 месяцев назад
Время играет главную роль.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) 8 месяцев назад
сколько лет ребенку? Какую реабилитацию хотите провести?
Кошмарик Мудрец (17856) 8 месяцев назад
Обратитесь в благотворительный фонд
Аленушка Просветленный (38410) 8 месяцев назад
в России могут назначить реабилитацию по полису
алим Искусственный Интеллект (112055) 8 месяцев назад
Стала бы конечно.
мои родственники собаку лечили в кредит, вопрос времени.
в тут родной ребенок
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 8 месяцев назад
когда вы умрете, то у вас будет ребенок инвалид с долгами.
это хуже, чем просто ребенок инвалид.