Должно ли мне придти онлайн оповещение о направленном мне письме с пометкой о вручении?

С С Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Мне направили важное заказное письмо с пометкой о вручении. Меня в момент прихода почтальона не было дома. Должно ли мне было приходить на электронную почту или смс уведомление со кодом отслеживания? Что бы я была в курсе, что мне вообще-то письмо идёт.

Речь идёт о письме от застройщика мне как дольщику. И я могу пропустить от него уведомление о приемке квартиры.
Голосование за лучший ответ
Aslan Гуру (4643) 1 год назад
Если вас нет то почтальон оставляет извещение в почтовом ящике
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 1 год назад
Не должно. Слишком важная цаца что ли? Они извещение в ящике оставят и до свидания.