Могут ли Депортировать ?

Алик Гусаров Ученик (58), на голосовании 11 месяцев назад
Ребята , такой вопрос , прошу ответить знающим.

У меня вид на жительство на три года я уехал за границу могут ли меня как то депортировать ?
Голосование за лучший ответ
w w Мыслитель (6975) 1 год назад
как тебя депортируют если ты третий год заграницей?
mashironЗнаток (336) 1 год назад
с кайфом
Алик Гусаров Ученик (58) 1 год назад
То есть я могу без проблем , вернутс в рф ? Будучи несовершенно летним ?
Михаил Грачев Знаток (472) Алик Гусаров , абсолютно верно
Михаил Грачев Знаток (472) 1 год назад
Смотря какие условия ,у каждой страны они разные .А так обычно департируют если срок визы истек
Алик Гусаров Ученик (58) 1 год назад
У меня рф на три года
Алик Гусаров Ученик (58) 1 год назад
Ну я нахожусь в Грузии , с вид на жительством на три года
Михаил Грачев Знаток (472) Алик Гусаров , тогда у тебя есть срок в 3 года ,чтобы вернуться обратно ,когда уехал
Эмиль Медведев Мастер (2331) 1 год назад
Если вы серьёзно нарушите закон или вид на жительство просрочится то конечно депортируют
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215923) 1 год назад
Если был ВНЖ, но иностранец выехал на 3 года, то, скорее всего, ВНЖ уже аннулировали из-за длительного отсутствия в стране. И въезжать ему надо будет в общем порядке.