1 год назад
Не хочу вдаваться в подробности моей жизни когда разговариваю с друзьями
Думаю что я не достойна внимания, ведь не умею поддерживать и вдруг как то не так отвечаю когда общаюсь с друзьями.Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно не так. Все же мы не такие
Бросить друзей и жить затворницей до самой смерти.
Избагать тем о том, что Вам не приятно обсуждать.
Можно пойти в
А ты и не рассказывай, и именно вот таких людей и считают психологически уравновешенными личностями..! Тебе могут доверить свои секреты окружающие, зная, что ты не предашь..! Всё у тебя нормально..!