хотели бы вы всё бросить и приехать ко мне в америку и стать моим другом, зная, что я далеко не богат?

u n Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
А может ты ко мне в Россию, зная что я богата и даже очень? :)))
Остальные ответы
Батя Мастер (1968) 15 лет назад
только если... взаимная.... а друзей и здесь хватает
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Америка.. . страна стукачй.... (((( И ообще там у вас обезьяны руководят... ((((((
Xmurij Мастер (1732) 15 лет назад
чувак, нас и тут неплохо кормят!
Лия Олейник Мыслитель (7396) 15 лет назад
Всё бросать и ехать куда бы то ни было, тем более не зная человека - по крайней мере, не благоразумно. А познакомиться, пообщаться в инете и может быть даже подружиться - пожалуйста!
Землянская Оксана Мыслитель (5785) 15 лет назад
хих а ты билет и визу сам оплатишь????))))))))))))