Норм ли кроссовки Cat&Sofa если денег вообще почти нету?

Ретро Еблан Ученик (116), закрыт 9 месяцев назад
Норм ли кроссовки Cat&Sofa если денег почти нету (какие тогда лучше взять)?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
AslanГуру (4625) 10 месяцев назад
Кросы под брендом кот и диван. Ты в них никуда не походишь получается.
Серж КудашкинУченик (166) 10 месяцев назад
Да, считаются очень популярными.

Рекомендую заказывать с Poizon у ребят в FashionBear, покупал у них уже 2 раза. Все супер. Очень адекватные и всегда на связи! Самое главное оригинал без всяких сомнений!

Вот их сайт: fashionbear.ru

Telegram: https://t.me/fashion_bear
Петр МещаниновЗнаток (323) 10 месяцев назад
Да, крутые кросы, удобней чем air max у найк тоно.
Мне понравились, я покупал в магазине Sneaker Shox, ребята крутые, увидел их в рекламе у Данона, оплачивал "Долями", сотрудничество с таким сервисом вызвало доверие, не пожалел.