как считаете развенчиваться-- это грех??

Аленка Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волчица Гуру (2921) 15 лет назад
нет такого обряда.. . я вот то же сижу и думаю - Что делать?
NastiaAlekseeva Знаток (479) 15 лет назад
Я думаю, что да!! ! Бог развенчать не может...
Psiholog Профи (606) 15 лет назад
если Веришь - да. раньше думать надо было
Анастасия Костюк Знаток (341) 15 лет назад
Я даже незнала что такое возможно. А каким образом происходит сам ритуал?
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Это очень большой грех
Алиса Мудрец (13462) 15 лет назад
я вообще считаю, что 95% венчаний всех - просто дань моде.. такие браки и на небесах не зачитываются, а следовательно и нет греха в их разрушении.... Ну а если было настоящее венчание (двух глубоко верующих людей).. которые венчались по очень серьезным убеждениям - то тогда грех.