Можно ли перевестись с первого курса на второй на основании полного закрытого первого курса

Савелий Кошелев Ученик (143), на голосовании 10 месяцев назад
Такая ситуация я проучился 1 курс отчислился по собственному желанию и восстановился снова на первый курс 2го семестра, вопрос таков могу ли я перевестись в другой вуз на второй курс 2го семестра на основании полного окончания первого курса ?
Голосование за лучший ответ
Дима 'бака Знаток (336) 11 месяцев назад
Тебе придется проходить ещё один круг ада
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424283) 11 месяцев назад
Спрашивать надо там, куда хотите перевестись.
Все зависит от разницы в программах и от наличия свободных мест.