Где скачать the last of us part one на пк Без вирусов

Никита Точилин Ученик (92), закрыт 7 месяцев назад
У меня мощьный пк а в стиме зараза игра не доступна (была бы доступна может купил бы ) хочю скачать торентом но не могу найти подходящий сайт на xatab троян на the last game её воопще нет torrent игруха даже не предлогайте rutor доверия не вызывает а сайты с названием (th laste of use без вирусов чесно слово мамой кленусь) доверия почемуто тоже не вызывает на каком сайте скачать можно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Петушиные Бои Профи (643) 8 месяцев назад
В стиме
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
В стиме не доступна к покупке где скачать ? В стиме логика 100%
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
Ты гений
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1636) 8 месяцев назад
Ты че, торрент игруха норм сайт, сам с него качал, ни одного вируса не было
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
Не нравится он мне я там и не 1 раз качал не оьращал в нимание на уведомление от анти вируса в итоге в кс первой обычьно было 60 фпс а было 400 вирусов нет да ?
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
Тоесть в обычьной кс было 400 фпс а после 3 игр с торент игрухи стало 60 и то с фризами удалил опа оьратно 400
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
Ктому же скоро торент игрухи не будет её блокируют какразтаки иза вирусов
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1636) Никита Точилин, можешь нормально писать? Или хотя бы выучить русский язык, них уя не понятно почти
Black FoxУченик (170) 8 месяцев назад
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1636) Black Fox, да мне в принципе по х уй, всё равно я качаю по первой-третьей ссылке
Мечтатель Искусственный Интеллект (107709) 8 месяцев назад
У меня мощьный пк а в стиме зараза игра не доступна...(была бы доступна может купил бы )
Врёшь ты всё! Включаешь VPN и вуаля...
Удачной покупки!!!
Никита ТочилинУченик (92) 8 месяцев назад
1 за впн банят 2 у меня нет карты своей где можно другой валютой платить только рублями 3 тут даже уже из принцыпа если в росси заблокирована значит спирачю