Можно ли в интернет чатах найти свою любовь?

Артем Виршинин Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, кто нибудь знакомился на сайтах где девушкам донатят токены, наподобие сайта 4iv.one? Мне кажется, что кроме онлайн ничего не будет. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Катя Мастер (1463) 10 месяцев назад
На подобных сайтах - кроме онлайн-общения ничего и не бывает больше. Как правило и сами анкеты должны вызывать "подозрение" - слишком красивы, идеальная анкета.
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
Можно. А если кажется - крестись :)