Что вас заставляло менять ваше поведение?

Ученица Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
Поведение человека вообще можно изменить? что на вас больше всего влияло в детстве и в подростковом возрасте и заставляло пересматривать ваше поведение (в отношении к урокам, ко взрослым, к лени)?
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (39291) 8 месяцев назад
Опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг. Книги, что ж ещё. Рост осознанности.
Макар Мудрец (15989) 8 месяцев назад
Горбатого только могила исправит, если с детства поведение отвратное, то и менять его нужно в детстве, потом уже почти нереально...
Кошмарик Мудрец (17856) 8 месяцев назад
К урокам - то, что так выгоднее (по затратам времени и нервов). Это я про то, когда начинать делать уроки.
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
да, на меня мамин ремешок немножко повлиял, хотя я ей никогда не признаюсь в этом...
Кошмарик Мудрец (17856) Калинка, не выношу насилия, бесит. И не прощу
Александра Знаток (487) 8 месяцев назад
Ничего
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
А меня ремень заставлял... Только я это не признаю маме :-)
Алина Решетникова Гуру (4823) 8 месяцев назад
Розги...
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
настоящие что ли?
Алина Решетникова Гуру (4823) Калинка, Я в деревне жила, там прутья прям за забором росли. Уже много лет прошло, а nопа хорошо помнит воспитательные ощущения.
Алина РешетниковаГуру (4823) 8 месяцев назад
Как выносила?) Никак... орала громко... ну очень это больно было. Мама никогда не прекращала сечь из-за крика... "больно? значит наука входит хорошо".