Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эта жеж надо было так лохануться??(вн)

да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345), закрыт 15 лет назад
-да дура я,дура..я подруге во время ужина говорю:"как же ты свинину ешь,если у ття муж обрезанный?"и тут она как....
Лучший ответ
ПАНДА Профи (981) 15 лет назад
так она спесиально замуж за него вышла и свинину одну только и покупает, яка экономия
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Прикольно, а волосы у вас на голове остались?
Алексей Коваленко Мастер (1428) 15 лет назад
Стоит и жрёт сосиськи гнида демократического вида. Так не кошерная же снедь сосиськи, его мать не еть.
m@l@ja-лапанька Мыслитель (5011) 15 лет назад
Если ты сейчас сидишь здесь.... значит она тя не убила.... Я БЫ УБИЛА !!!
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 15 лет назад
до нее потом дошло,что он того не стоит,я ей достойного чела потом подогнала...
m@l@ja-лапанька Мыслитель (5011) Подогнала-значит вину чувствовала....
Демон Мыслитель (8207) 15 лет назад
А в армии они жрут усё што не приколочено. Не парься это фигня
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Представляю эту сцену-ведь подруга была уверена что Вы не знаете что её муж обрезаный.. . Плохой с Вас Штирлиц :-))))))))
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 15 лет назад
зато теперь у нее тачка,квартира....и она абсолютно свободная....
Олег Качалаба Мыслитель (6220) 15 лет назад
Или же: У тебя муж такой юморист! Вчера мне рассказал та-а-а-кой анекдот, что я чуть с кровати не свалилась!
РУСДОЛ Ученик (221) 15 лет назад
Ну и что таокго?? ? это ж не она обрезанная.. . А воообще мусульмане сало лопают за обе щеки и водку жрут не хуже наших..