Где купить ликёр Бейлиз в рф ? обшарила все интернет магазины нигде нет в продаже

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
моргенштнр Мыслитель (9478) 10 месяцев назад
в пятерочке
Роман ТюкинЗнаток (457) 10 месяцев назад
Тама нету его
моргенштнр Мыслитель (9478) ну тада в какой-нибудь элитной алкашке по типу кб и бристоля
Буря Оракул (56826) 10 месяцев назад
Может кто из знакомых летит куда-нибудь. В дьютике точно будет
Valentino Искусственный Интеллект (230743) 10 месяцев назад
Из за санкций поставок в Россию нет!
Александр Иванов Оракул (93661) 10 месяцев назад
Взбей яйцо со сливками, добавь водки и травок по вкусу. Вот тебе и бейлиз.....
Дивергент Высший разум (1755332) 10 месяцев назад
Санкции, деточка, санкции... Но в winestyle. ru (пробел перед точкой убери) - навалом.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 10 месяцев назад
мне подсказали где он продается. интернет магазин с самовывозом. но он там дороже в 2 раза
Дивергент Высший разум (1755332) А вот это уже СОВСЕМ другой вопрос)))
Tigrillo de Apure Мастер (1270) 10 месяцев назад
Если без Бейлиса и жизнь - не жизнь, есть хороший народный рецепт: банка сгущенки на бутылку водки, размешать но не взбалтывать :)
Александр Холод Искусственный Интеллект (110836) 10 месяцев назад
Санкции
А вообще сгущенку в водке размешай, он самый и получится
Даже круче оригинального