Что вы думаете о людях, которые не имеют собственного мнения?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
И на вопросы (как в Ответах, так и по жизни) отвечают общими фразами, типа "Каждый человек индивидуален", или "У всех по-разному бывает", то есть не имеют личного мнения по данному вопросу, а лезут ответить. На Ответах подобное пахнет набиванием баллов...
Лучший ответ
Elena Zamyatina Знаток (309) 15 лет назад
Вы правы, это и есть набивание баллов.
Если не про сайт, то думаю, что люди, не имеющие собственного конкретного мнения на вопрос, просто не интересуются темой вопроса, иначе у них бы оно, мнение, было
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 15 лет назад
да что вы ответ каждый индевидуален как раз подчёркивает, глупость спрашивающего))) ) А вот люди не имеющие собственного мнения, отвечают на вопрос обычно одним словом) типа согласен да нет) Вот это как раз таки не личность)
Денис А Мастер (2207) 15 лет назад
Морально слабые люди
Надежда Липатова Профи (937) 15 лет назад
Да, интересно, и что же вы думаете обо мне???)) ) Шутка.
Ну, можно начать ответ с этих фраз, а затем пояснить или примеры привести разных ситуаций.... Ну а кто совсем лентяйничает, можно и ссылочку подкинуть.
Annsilich Ученик (188) 15 лет назад
тупые люди наприме списывают в школе сочинения
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
По-разному бывает, каждый человек индивидуален.
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Здравствуйте. Я ничего не думаю, просто прохожу мимо таких ответов. Это печально, но с этим ничего поделать нельзя.