Что сделать, чтоб при включении компьютера на экране не появлялась аська?

Оксана Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
A S Профи (603) 15 лет назад
измени настройки
  Мастер (2067) 15 лет назад
В настройках клиента снять галочку "Загрузка с Windows" или "Autostart with Windows" - зависит от клиента.
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
отключить автозапуск, у меня лично в программе ccleaner отключается
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
убрать галочку "автоматический запуск при включении системы" или что то в этом духе в настройках самой аськи
Сайран Касенов Знаток (391) 15 лет назад
запусти аську но не входи там есть галочки запускать при запуске пк убирай галочку и всё
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
В папку автозагрузка меню пуск закинуть ярлык аськи. Или воспользоваться программой SO Utilities 1,4,0,7 Модулем управления автозагрузки.
Stan Мыслитель (7335) 15 лет назад
меню Пуск - Выполнить - msconfig - автозагрузка - Сними галочку с пункта, где аська