Есть ли увас дети по гороскопу лев? и какие они?

оля филатова Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
энергичные, лидеры, борятся, добиваютс, очень хвалить нужно, тогда асфальт рыть будут
Остальные ответы
Elena Ученик (161) 15 лет назад
Присоединяюсь к ответу, и еще не переносят никакой критики и агрессивные, хотя в душе душки, и как ни странно люди слушаются их, могут править толпой.
FOxXx Профи (800) 15 лет назад
ой, я как раз Львёнок)
Татьяна Орлова Ученик (166) 15 лет назад
дети Львы - это дети, которые уважают своих родителей. Отличные друзья, хорошие специалисты, верные и умные люди.
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
лев - знак царственный, дети соответствующие)