Бьютилэнд
+1Я хочу покрасить волосы в красный, без осветителя, будут ли у меня красные волосы?у меня темно каштановые
Если у вас темно каштановые волосы и вы хотите покрасить их в красный цвет без использования осветлителя, вероятность получения яркого красного оттенка очень низкая. Результат зависит от естественного пигмента в ваших волосах, который может нейтрализовать или изменить красный цвет. Чтобы достичь желаемого результата без осветления, вам придется использовать ультра яркую или интенсивную краску, чтобы перебить естественный цвет волос. Однако, темный оттенок вашего волоса может влиять на интенсивность финального результата. Рекомендую провести тестовое покрасочное испытание на небольшой пряди волос, чтобы увидеть, как краска будет взаимодействовать с вашим базовым цветом волос.
Красные не будут.., бордовые. Сначала бы пигмент убрать