1 год назад
от

Проблема с созданием предмета в игре майнкрафт, модификация: Industrial craft 2 classic.

столкнулся с невозможностью создания композита в данной модификации.складываю как полагается: закаленный металл, бронзу и олово, но толку 0. Подскажите в чем проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не олово а, алюминий надо..
Алюминий получается из пыли и песка в заводе сплавов, а пыль из глины в редко земельном экстракторе.