Почему ребёнок 3-х лет может меня бить и кусать,а я его ущипнуть не могу?

Adelbek Ученик (241), на голосовании 7 месяцев назад
Мой племянник 3-х лет бьёт,кусает, рвёт мои волосы.Вчера тоже самое делал,я его щипнула за ногу,он заплакал, обиделся и резко уснул,как мёртвый спал.Все сначала поволновались,позже успокоились,а моя мать спрашивает,что вдруг я его убила.Говорит потом,когда племянник проснулся,не бей,не щипай никого,а ту вдруг точно убьёшь.Мне как-то обидно стало,что мучиться я должна,а тот,кто меня мучает, должен спокойно сидеть.
Я ему говорю,что не надо меня кусать, чуть-чуть голос могу поднять,сестра ему говорит,а тому всё равно..
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24347) 8 месяцев назад
Потому что он маленький, а ты взрослый
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) 8 месяцев назад
Если вы его ущепнете, то для него это будет подобно тому, как вас цапнула собака.
Никита АрефьевЗнаток (467) 8 месяцев назад
Ты че, угараешь? Это надо прям зажать на секунд 10, чтобы так для ребёнка было
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) Никита Арефьев, Вот я сейчас как тебя клювом своим гусиным цапну, тогда будет тебе угораешь.
Никита АрефьевЗнаток (467) 8 месяцев назад
Я тебя на сковородке к столу сделаю
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) Никита Арефьев, Нет, ты к доктору травматологу сразу побежишь. Уж поверь, я знаю что говорю.
Никита АрефьевЗнаток (467) 8 месяцев назад
От тебя перья все разлетятся, когда ты хоть подумаешь чем-то навредить
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) Никита Арефьев, Отростут.?
Никита АрефьевЗнаток (467) 8 месяцев назад
А травма останется
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) Никита Арефьев, Если вы такой травмируемый, то с такими травмами уже на форум психологов или даже шизофреников, если психологи откажутся с вами там работать. ?
Никита АрефьевЗнаток (467) 8 месяцев назад
Что ты несёшь? Я про тебя, у меня всё в порядке, кроме сна конечно, идиотина
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Он маленький, нужно разговаривать и отучать кусаться и т.п.
Пусть родители им занимаются, а не Вы.
reverso context Оракул (83201) 8 месяцев назад
Силы свои пробует, слабого для этого нашел, потому что подметил, кто психологически слабее в семье.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516722) 8 месяцев назад
Малыши чувствуют боль раза в 2 сильней взрослых. Соизмеряй силы
А так - да переутомился малыш, вот и заснул
5555 Просветленный (23566) 8 месяцев назад
Прививать уважение к старшим надо,учить любить и дать возможность объяснить ему ,почему он так делает.Любовь всегда умеет прощать ,любить невозможное. Учиться надо любви.
anaida Искусственный Интеллект (264125) 8 месяцев назад
а зачем позволяете?
один раз по губам - и вопрос будет решен
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 8 месяцев назад
у него только усваиваются запреты.
хорошо бы, если бы все взрослые одинаково запрещали себя бить.
строгое НЕТ и ловите руку, отводите от себя.

если же кто-то будет молча терпеть, то подобное поведение может и затянуться. это плохо конечно.