Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как прочитать сообщение на стене в контакте.

(Халикова) Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Keeper Гуру (2734) 15 лет назад
Татьяна, а Вы знаете что это не совсем корректно делать! ? )))

Впрочем. .

Обычно, когда пользователи закрывают свои страницы, они не удосуживаются закрывать свои фотографии, видеозаписи, фотоальбомы, аудиозаписи, заметки по отдельности. От части, большинству просто лень это делать. Именно за счёт этого мы и сможем узнать больше. . Итак, поехали.
Узнаём ID пользователя:

Первое, что нам необходимо сделать - это узнать ID конкретного пользователя. ID - Это идентификатор, который присваивается каждому пользователю при регистрации. Узнать его очень просто:

Заходим на страницу “Поиск” (в верхнем меню) . Вводим фамилию, имя, или ник. Можно зайти и в любое другое место, где есть нужный нам человек. В общем, находим этого человека, и копируем ссылку на надписи “Друзья пользователя”.

Ссылка выглядит примерно так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Где 991858 и есть ID пользователя.
Просмотр закрытой информации:

Вместо *** вставляем ID пользователя.

Стена:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если всё сделаете правильно, то тогда сможете увидеть то что хотите. Есть ещё способы, как минимум 2. )))

P.S. И попрошу Вас не ждать пока ответы через 4 дня автоматом уйдут на голосование, не поленитесь выбрать лучший, иначе Вам отвечать на следующие Ваши вопросы, если таковые возникнут, будут с неохотой. Ученикам вообще мало кто отвечает именно из за того, что они задав один, два вопроса потом пропадают и не выбирают лучших ответов и те зависают на голосовании навечно.

Если что то не получится то напишите мне на почтовый ящик, подскажу ещё пару решений, одно из них точно рабочее на все 100% и открывает не только стену но и многое другое. )))