Как изменить поведение мобов в Minecraft BE (через кастомный аддон JavaScript)

Pchelka Ученик (182), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу создать мод на улучшенное поведение собак но столкнулся с одной проблемой: как изменить поведение мобов в Майнкрафт через js? Буду рад за помощь!
Голосование за лучший ответ
ДАНИЛ Стар Знаток (465) 10 месяцев назад
К сожалению, в Minecraft Bedrock Edition больше нет возможности использовать JavaScript для создания модов и изменения поведения мобо1. Однако, есть модификации, такие как KubeJS24 и ScriptCraft5, которые позволяют создавать скрипты на JavaScript для управления сервером, добавления новых блоков и предметов, изменения рецептов и тегов, а также создания кастомных обработчиков для модов. Если вы хотите создать мод на улучшенное поведение собак, вам может помочь модификация KubeJS.
PchelkaУченик (182) 10 месяцев назад
Спасибо большое, даже не думал что кто-то за такое время ответит.
Странно конечно, что моджанги больше не поддерживают JavaScript, но я посмотрю что за KubeJS. Ещё раз спасибо