Информационные технологии

Пк или Ноутбук

бюджет 60 тыс рублей. как думаете за такую сумму брать пк или ноутбук?

Пк, ноут за эту цену овощной будет совсем.

если путешествуешь часто то ноут
в остальных случаях пк

у ПК есть достоинство- он стоит дешевле чем ноутбук такой же конфигурации. И монитор можно большой купить
я с 2006 года пользуюсь только ноутами в качестве домашнего пк. места мало занимает
не нужен специальный компьютерный стол у меня стоит на столе из икеи за 1000 руб можно
легко отнести ноут в сервис а пк тяжелый. ноут можно перемещать по комнате или взять куда
то с собой

? монетку бросьте:))

ASUS Vivobook Pro 15 M6500QH-HN034 90NB0YJ1-M001N0, 15.6", IPS, AMD Ryzen 5 5600H, 6-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce GTX 1650 - 4 ГБ,

Процессор: AMD Ryzen 5 5600X
Память: 16 ГБ
HDD: 240 ГБ SSD + 2000 ГБ
Видео: 8 ГБ nVidia RTX 3050

Если не выходя из дома ПК бери, на серьёзные игры не рассчитывай за такую цену. Если брать куда-то с собой, ноут.