Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с тестом про футбол #7

Pticcc Оракул (79237), закрыт 2 месяца назад
Название футбольной тактики, основанной на коротком пасе и движении с мячом в разных зонах поля
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
6
7
11
12
Комментарии
14uwu88Мастер (1822) 3 месяца назад
джуси пуси,ну а если правда то тики-така
., шпилли-вилли вообще-то называетсо
иван-ивановОракул (79363) 3 месяца назад
тили-тили и трале-вале нету)
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (661451) 3 месяца назад
Шучу, конечно это тики-така )).
rihcehCПросветленный (26754) 3 месяца назад
ляси-тряси - это когда не испано и не португалоговорящие нации пытаются играть в тики-таку.
а ваще конечно такой дичи уже в комменты понаписали))
Гордон ФрименМудрец (12982) 3 месяца назад
чипи чипи чапа чапа
ДюняИскусственный Интеллект (203924) 3 месяца назад
Это Спартаковская тактика которую Барса передрала, как то там обозвала и благодаря ей она стало Великой, а кто в неё играл написал за неудачников золотую страничку хиспанского футбола . .
rihcehC Просветленный (26754) Дюня,
rihcehCПросветленный (26754) 3 месяца назад
Я могу очень много ещё писать на эту тему я в своё время прохавал эти ТТД от и до и как весь цивилизованный мир пришёл к выводу что эта система давно себя изжила. Сейчас есть отличный сайт https://xgscore.io/ru/xg-statistics
Где в полном объёме дается статистика различных соревнований в том числе по передовой системе учёта именуемого рейтингом Xg
Потому уважаемый Андрей Минеев давай раз и навсегда закроем эту тему и запомни пожалуйста что прежде чем попытаться обвинить кого-нибудь в ханженстве подумай вдруг этот человек понимает чуть больше тебя. Хорошего времяпрепровождения на проекте ответы.