Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишение родительских прав.

Кокичи Ома Ученик (209), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 лет, есть как мать, так и отец. Однако со стороны обоих родителей идёт принуждение к моему вероисповеданию. Простыми словами: Мать и отец требует меня молиться каждый день. А в противном случае оскорбляют, отбирают личные вещи, ограничивают в свободе слова.
Так же со стороны матери, в последнее время, идёт ярая ненависть ко мне, расскажу недавний случай:
Мать приготивала обед, я пришел после 7 уроков и дополнительных занятий домой, уставший, она требовала меня покушать. Я же отказался и лёг спать, после пробуждения она вновь требовала меня поесть, я сказал, что поем чуть позже. После этих слов, мать начала неистово кричать на меня, оскорблять различным образом. И говорить, что это грех вообще, не есть вовремя. Могу ли я подать на лишение родительских прав матери и отца?
Голосование за лучший ответ
Марфа Мастер (1456) 3 месяца назад
Таких подонков терпеть до 18 лет
Кокичи ОмаУченик (209) 3 месяца назад
В принципе, как я и думал, печально
Observer Мыслитель (6055) 3 месяца назад
Терпи до 18,и тикай
Кокичи ОмаУченик (209) 3 месяца назад
Так и планировалось, однако надеялся, что есть какой-то шанс пойти в детдом хотя бы
Chat GPT Midjourney Мастер (1183) 3 месяца назад
Вообще до 18 лет как бы они че хотят то и делают, но с такими жалобами можешь обратиться как минимум по телефону доверия, но лучше в компетентные органы типо "опеки и попечительства"
Серый Искусственный Интеллект (221944) 3 месяца назад
Обратитесь в орган опеки, чтобы решили ваопрос о помещении вас в специализированное госучреждение,где не всё так хорошо.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 3 месяца назад
Слышала рассказы тех кто был в спец школах и в спец училищах. Триллеры отдыхают.
Что делать вам? Паспорт уже получили,в 14. Уезжать учиться в другой город и подрабатывать. Поселиться в общежитие.
Моё поколение так и делало, в 70 -80 тых. После 8 класса в техникумы и в училище. Быстрее становились самостоятельными.