Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать мангу "Shinshi Doumei Cross ( Альянс Джентльменов +)"на русском либо английском, начиная с 6-го тома?

Ольга Романовская Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
6 том начали переводить на русский на Yume Dream - http://www.yumedream.ru/html/manga_cross.htm 23 марта первую главу 6 тома выложили.
Информация о переводе этой манги на английский собрана на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Смотрите список групп сканляторов, переходите по ссылкам на их сайты и там качаете.