Голосование за лучший ответ
Олеся
10 месяцев назад
Статья 88 НК РФ, инспектор камеральной проверки проверит ВСЁ.
ОлесяЗнаток (379)
10 месяцев назад
Инспектор камеральной проверки проверит твою декларацию в налоговой. А инспектор выездной налоговой проверки проверяет как правильно все исчисляется. И конечно лучше чтобы не доводить дело до выездной налоговой проверки.
Maxim Makarevich
10 месяцев назад
Для начала: научитесь излагать мысли корректно, чтобы людям не нужно было догадываться. В качестве подтверждения оплаты вам надо будет предоставить платёжку или выписку, в ней будет фигурировать точная дата.
Светлана Угарова
9 месяцев назад
По расходам на обучение до 01.01.2024 документами, подтверждающими право на получение вычета, являются:
договор с образовательным учреждением;
платежные документы (платежка, кассовый чек и т.д.).
Справка об оплате обучения не является документом, подтверждающим право на вычет по расходам до 01.01.2024.
Об этом предупреждает ФНС в письме от 29.01.2024 № ЗГ-2-11/1162.