Как убрать постакне в домашних условиях?

klfds sad Ученик (125), закрыт 1 год назад
У меня все лицо в постакне
Как его убрать?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112420) 1 год назад
Как убрать постакне в домашних условиях

Регулярно очищать кожу с помощью средств для умывания.
Использовать балансирующий уход, чтобы регулировать выработку кожного сала.
При обострении угревой сыпи обращаться к косметологу, чтобы исключить появление новых дефектов.
Что хорошо помогает от постакне?
Чтобы избавиться от рубцов постакне на лице, часто используются поверхностные или срединные пилинги. Эти пилинги могут содержать различные кислоты, такие как гликолевая кислота, салициловая кислота и молочная кислота, которые помогают отшелушивать поврежденные клетки кожи и стимулировать образование новых клеток.
Остальные ответы
Дарья Фомичёва Ученик (102) 1 год назад
Если имеются в виду какие-то народные средства, то не знаю. Я всегда аптечными пользуюсь, как-то больше привыкла им доверять. Когда у меня от прыщей остались следы, убирала их Постакнетином. Оказался вполне эффективный гель, жаль тюбик маловат, хоть и наносила я только на сами пятна, все равно пришлось еще второй купить. Светлели они постепенно, а окончательно удалолсь их вывести только месяца за полтора. Теперь уж и не найду. где они были.