На что похожи по вкусу артишоки? Чем заменить?

Мария Соколова Оракул (58989), на голосовании 2 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647881) 3 месяца назад
Артишок это топинамбур , его тоже найти сложно
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197091) 3 месяца назад
Я не ела, но вот пишут - Отдалённо напоминают вкус молодого грецкого ореха.
Natalia Искусственный Интеллект (416298) 3 месяца назад
на артишок. нужно пробовать чтобы узнать вкус. лучше всего приготовленный профессионалами. не консервированный.
напоминает вкус грецкого ореха и травянистых овощей.
знаменить - ничем. нет похожих овощей
Мария СоколоваОракул (58989) 3 месяца назад
А какие это травянистые овощи?
Natalia Искусственный Интеллект (416298) вот так. не все овощи это клубни :)) это листья и стебли которые употребляют в пищу
2024 Искусственный Интеллект (182932) 3 месяца назад
Мне не нравится, чуть сладкий вкус.. стебель репейника похожа по вкусу.
Мария СоколоваОракул (58989) 3 месяца назад
А зачем Вы ели репейник??
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 3 месяца назад
Если ты не знаешь какой вкус у артишоков, зачем вопрос задаешь???
Мария СоколоваОракул (58989) 3 месяца назад
Попался интересный рецепт, с артишоком, вот и спросила. Ну не видела я его живьём никогда и чо?
Просветленный (28942) 3 месяца назад
По вкусу артишоки могут напоминать ароматные овощи, такие как шпинат, ароматный перец или цуккини. Поэтому артишоки можно заменить одним из этих овощей, в зависимости от рецепта. Также можно использовать замороженные артишоки или консервированные артишоки в качестве замены.