Голосование за лучший ответ
Evgeny1990
10 месяцев назад
Если все ледники на Земле растают, уровень мирового океана поднимется на 65-70 метров. Это приведет к затоплению многих прибрежных городов и стран. Вот некоторые из них:
1. Нидерланды: большая часть страны находится ниже уровня моря, и она уже борется с наводнениями. Если все ледники растают, большая часть Нидерландов будет затоплена.
2. Бангладеш: эта страна уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Бангладеш будет полностью затоплен.
3. Нью-Йорк: большая часть Нью-Йорка находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.
4. Лондон: Лондон также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.
5. Венеция: Венеция уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Венеция будет полностью затоплена.
6. Шанхай: Шанхай находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.
7. Токио: Токио также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.