Какие страны/города рискуют уйти под воду в случае, если все ледники растают?

Blabla Bla Просветленный (21907), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200524) 3 месяца назад
Нидерланды и Венеция, у нас Питер
Blabla BlaПросветленный (21907) 3 месяца назад
И всё?
Костя Искусственный Интеллект (200524) Blabla Bla, при нашей жизни сильнее не будет потепления чтобы затопило что-то ещë, Антарктида не растает, поэтому забей что там через тыщи лет будет тебя не касается
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120634) 3 месяца назад
Мировой океан подымется на 60 метров. Три девятиэтажки. Все земли ниже этого уровня затопит. Довольно много. Если не всю страну, то части точно.
Ок Ок Гуру (2565) 3 месяца назад
Нужно просто выкинуть ледники тогда все хорошо будет
Evgeny1990 Мудрец (12579) 3 месяца назад
Если все ледники на Земле растают, уровень мирового океана поднимется на 65-70 метров. Это приведет к затоплению многих прибрежных городов и стран. Вот некоторые из них:

1. Нидерланды: большая часть страны находится ниже уровня моря, и она уже борется с наводнениями. Если все ледники растают, большая часть Нидерландов будет затоплена.

2. Бангладеш: эта страна уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Бангладеш будет полностью затоплен.

3. Нью-Йорк: большая часть Нью-Йорка находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

4. Лондон: Лондон также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

5. Венеция: Венеция уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Венеция будет полностью затоплена.

6. Шанхай: Шанхай находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

7. Токио: Токио также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.
Ева Лазуренко Ученик (144) 3 месяца назад
Тувалу, Кирибати, Науру, Мальдивы и Маршалловые Острова
ANDRE Просветленный (23043) 3 месяца назад
если где-то тает лёд , значит где-то ещё наоборот
xcER RJ Мастер (1048) 3 месяца назад
К выше сказанным ещё Дубай, Майами.
Лесник Просветленный (34022) 3 месяца назад
Нидерланды,Великобритания,Венеция,Нью-Йорк.