Какие страны/города рискуют уйти под воду в случае, если все ледники растают?

Blabla Bla Просветленный (29394), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (202316) 10 месяцев назад
Нидерланды и Венеция, у нас Питер
Blabla BlaПросветленный (29394) 10 месяцев назад
И всё?
Костя Искусственный Интеллект (202316) Blabla Bla, при нашей жизни сильнее не будет потепления чтобы затопило что-то ещë, Антарктида не растает, поэтому забей что там через тыщи лет будет тебя не касается
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123849) 10 месяцев назад
Мировой океан подымется на 60 метров. Три девятиэтажки. Все земли ниже этого уровня затопит. Довольно много. Если не всю страну, то части точно.
Ок Ок Гуру (2582) 10 месяцев назад
Нужно просто выкинуть ледники тогда все хорошо будет
Evgeny1990 Мудрец (14042) 10 месяцев назад
Если все ледники на Земле растают, уровень мирового океана поднимется на 65-70 метров. Это приведет к затоплению многих прибрежных городов и стран. Вот некоторые из них:

1. Нидерланды: большая часть страны находится ниже уровня моря, и она уже борется с наводнениями. Если все ледники растают, большая часть Нидерландов будет затоплена.

2. Бангладеш: эта страна уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Бангладеш будет полностью затоплен.

3. Нью-Йорк: большая часть Нью-Йорка находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

4. Лондон: Лондон также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

5. Венеция: Венеция уже страдает от наводнений и повышения уровня моря. Если все ледники растают, Венеция будет полностью затоплена.

6. Шанхай: Шанхай находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.

7. Токио: Токио также находится на уровне моря или ниже. Если все ледники растают, большая часть города будет затоплена.
Ева Лазуренко Ученик (174) 10 месяцев назад
Тувалу, Кирибати, Науру, Мальдивы и Маршалловые Острова
ANDRE Просветленный (24576) 9 месяцев назад
если где-то тает лёд , значит где-то ещё наоборот
xcER RJ Профи (811) 9 месяцев назад
К выше сказанным ещё Дубай, Майами.
Лесник Просветленный (42791) 9 месяцев назад
Нидерланды,Великобритания,Венеция,Нью-Йорк.