Могу ли я ударить сестру в ответ?

scarlett . Ученик (126), на голосовании 7 месяцев назад
Моя старшая сестра(старше на год) не стесняется бить меня в ссоре,я могу легко снести ее но рука не поднимается
Голосование за лучший ответ
soyv6 Гуру (4029) 8 месяцев назад
Сломай колени
scarlett .Ученик (126) 8 месяцев назад
ХАЗХАХАХАХА Я ВАС НЕНАВИЖУ УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ
и и Ученик (84) 8 месяцев назад
Вообще, нельзя
Никита ПетрунькинУченик (118) 8 месяцев назад
но для прафилактики то можно
deenee Мыслитель (6789) 8 месяцев назад
снеси, потом трахни, а можешь и наоборот
Daniel Профи (730) 8 месяцев назад
Ни в коем случае!Только по попе!
Head Профи (599) 8 месяцев назад
Вы семья, а ты мужик, кто бы как не шутил, ты должен её защитить, да и вообще стараться не ссорится, ведь сестра такая у тебя одна.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168841) 8 месяцев назад
Ставьте блоки, чтобы сама об вас билась. Этого достаточно будет.
Мистер Пропер Ученик (176) 8 месяцев назад
Если девушка подняла на тебя руку, она больше не девушка - она спарринг партнер
Sunshine Гуру (3985) 8 месяцев назад
Парень или девушка, что подняли на тебя руку становятся спарринг-партнёром уже, а не парнем и девушкой. Бей смело.
юра Мыслитель (5631) 8 месяцев назад
Лучше не бить , а остановить и сжать руку или что-то подобное. Это может произвести на сестру лучшее впечатление , ибо ты покажешь культурность и авторитет . Сестра при таком распорядке посмотрит на тебя лучше нежели ты не просто снесешь
scarlett .Ученик (126) 8 месяцев назад
она тупая
scarlett .Ученик (126) 8 месяцев назад
много раз так делал просто, она реально думает что я её не положу с удара
юраМыслитель (5631) 8 месяцев назад
А может дело в ментальном состояние сестры? Какие-то проблемы или травмы связанные с мужским полом? Или травмы связанные с тобой? Тут то явно она не просто так кидается.
сергей Искусственный Интеллект (107125) 8 месяцев назад
Делай для неё добро и когда ни будь ей стыдно станет за свои поступки по отношению тебя.
Марина Шульгина Мудрец (10757) 8 месяцев назад
Нет ни одной причины по которой можно было бы бить женщину. Какой бы ни была женщина или девушка- плохой , дрянью,- она же слабее тебя слабее любого мужчины. А слабых бить западло. Физический ответ можно давать только равным с тобой по силе. Найди другой вариант прекратить её нападки, ну если ты умнее её конечно...