Родители запрещают обсолютно всё и заставляют делать уроки, при этом ещё издеваются всеми возможными способами

Александр Смагин Ученик (126), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите пожалуйста, родители запрещают абсолютно всё, заставляют делать только уроки, смотрят только на таланты и оценки одноклассников, обзывают всякими непристойными словами. Посторонние люди видят во мне талант, который родители не видят и не дают его развивать(хотя даже такой ютубер как Vetrel когда я играл в пабг и случайно попался вместе с ним в одной команде сказал что у меня есть талант к игре и я должен его развивать) . Ещё усугубляют ситуацию обнаглевшие одноклассники, которые позволяют себе всякими методами унижать меня, а учителя предпочитают не замечать этого ол поддерживают это, я уже не говорю про заведомо ложные доносы обо мне и занижение оценок практически по всем предметам
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (4445) 8 месяцев назад
Туда бота
( не лучшую платформу ты выбрал, чтобы свои мысли писать, здесь тебя никто не поддержит)
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) 8 месяцев назад
Нормально все. Талант играть в игрушки это фуфло полное. Уроки это твое будущее.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516727) 8 месяцев назад
Так сделай сначала эти уроки, чтобы из-за них всё не запрещали. Чем быстрее сделаешь - тем больше будет свободного времени
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Сделал дело - гуляй смело.

Поддерживаю их. Сначала учёба и помощь родителям, потом игры.