Описать стиль/одежду человека до мельчайших деталей

Владислав Станиславович Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, нужно описать во что одет данный мужчина до мельчайших подробностей(цвет, ткань, кожа, одежда, бренд, и другое). Буду очень благодарен
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1030018) 1 год назад
Стиль кэжуал
Темно-синий блейзер, рубашка в мелкую клетку, галстук, нагрудный платок - паше, брюки терракотового цвета, ремень светло-коричневый.
Здесь все об одежде, брендах. Ссылки устарели, так как составлен лук был в 2015 г.
Источник https://lookastic.com/men/looks/blazer-dress-shirt-dress-pants/229
Владислав СтаниславовичУченик (101) 1 год назад
Можно еще по поводу ткани, пожалуйста
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1030018) У многих моделей написано, например, рубашка оксфорд, значит из ткани оксфорд. А что именно интересует?
Остальные ответы