Какой торент лучше?
? тот на котором есть сиды:)))
Ты про торрент-клиент или про торрент-трекер?
Из трекеров лучший рутрекер, как тут уже сказали, из клиентов предпочитаю BitComet
Мне нравится AzTorrent. Никаких наворотов, как в Битторренте, У-Торренте и т.д. Просто, доступно, информативно, шустро...
Зэ ласт гейм, сто игр, альфа аг, а вот торрент игруха щяс конфликт с ней так что не рискуй, либо оф сайт хо абыча и РГ техника
торрент игруха про други судить не могу возможно рутрекер
Торрент игруха небезопасна зяс вокруг неё скандал так что лучше не рисковать
rutracker был самым лучшим.
Сейчас если это не так, то один из лучших все равно. Для русского населения.
Оригинальный
zona, aztorrent
торент кунки
Быстрый