В какие сюжетные игры поиграть, дефолтные и заезженные не предлагайте

дохрена лет играю в игры, почти все популярное прошел, предлагайте

signalis, игры персоны (можно ещё the caligula effect) outer wilds, inscryption, blasphemous (теперь со 2 частью как и hades), ender lilies, octopath traveller ii, library of ruina (но лучше начинать с лоботомки), class of 09' + re-up, the last faith, disco elysium (но я думаю, ты уже знаешь), sea of stars, darkwood, in stars and time, stein's gate, lona rpg, nier automata, lisa: the painful

спасибо

Rain world

Это выживание, лучше играть с длс там сюжета в раз 5 больше

Предупреждаю, сюжет искать сложно часть спрятана в жемчужинах(в цветных сюжета больше), преноси их одному нпс

дед селс, если крепкое очко, то на телефоне даже можно

проходил